【Aniwow!2021】第十六届中国(北京)国际大学生动画节 “小白杨奖”高中生竞赛单元

作者:      时间:2021-11-22      浏览量:10


决赛获奖名单公布

本次大赛经过初赛、决赛两轮专家评审,现公布决赛获奖名单。获奖证书将于12月初寄出,联系地址来源于参赛报名表,届时请注意查收。

姓名

类别

奖项

卜天舒

漫画故事类

一等奖

陈向伊

漫画故事类

一等奖

陈依涵

漫画故事类

一等奖

窦浩文

漫画故事类

一等奖

李卉

漫画故事类

一等奖

卢赛

漫画故事类

一等奖

王雅楠

漫画故事类

一等奖

池王彦宇

漫画故事类

二等奖

董润雨

漫画故事类

二等奖

姜雪盟

漫画故事类

二等奖

李妍

漫画故事类

二等奖

陆心彦

漫画故事类

二等奖

倪健程

漫画故事类

二等奖

农佳颖

漫画故事类

二等奖

沈竹叶

漫画故事类

二等奖

宋晟鑫

漫画故事类

二等奖

宋无际

漫画故事类

二等奖

苏昶睿

漫画故事类

二等奖

王馨晨

漫画故事类

二等奖

王钰茜

漫画故事类

二等奖

夏逸纯

漫画故事类

二等奖

杨曦瑶

漫画故事类

二等奖

张明韫

漫画故事类

二等奖

白鸽

漫画故事类

三等奖

蔡欣霖

漫画故事类

三等奖

车金翼

漫画故事类

三等奖

陈实

漫画故事类

三等奖

陈昕

漫画故事类

三等奖

陈妍

漫画故事类

三等奖

方雨菲

漫画故事类

三等奖

冯恬铭

漫画故事类

三等奖

高艺珈

漫画故事类

三等奖

郭睿思

漫画故事类

三等奖

洪苇

漫画故事类

三等奖

胡斯琦

漫画故事类

三等奖

冷含蕊

漫画故事类

三等奖

李昊阳

漫画故事类

三等奖

李梦柯

漫画故事类

三等奖

刘傢新

漫画故事类

三等奖

刘嘉琳

漫画故事类

三等奖

刘心颐

漫画故事类

三等奖

潘冠东

漫画故事类

三等奖

潘千珏

漫画故事类

三等奖

潘雨瑄

漫画故事类

三等奖

彭新颖

漫画故事类

三等奖

谭可欣

漫画故事类

三等奖

王渝皖

漫画故事类

三等奖

徐慧

漫画故事类

三等奖

张凯心

漫画故事类

三等奖

周辰灏

漫画故事类

三等奖

毕一然

漫画故事类

入围奖

曹菲玥

漫画故事类

入围奖

陈路芸

漫画故事类

入围奖

陈思哲

漫画故事类

入围奖

陈馨竹

漫画故事类

入围奖

陈逸

漫画故事类

入围奖

陈雨彤

漫画故事类

入围奖

程可伊

漫画故事类

入围奖

付佳琪

漫画故事类

入围奖

甘梓钰

漫画故事类

入围奖

高子杰

漫画故事类

入围奖

龚莫寒

漫画故事类

入围奖

黄曼晨

漫画故事类

入围奖

兰佩仪

漫画故事类

入围奖

李春荣

漫画故事类

入围奖

李珂燃

漫画故事类

入围奖

李清源

漫画故事类

入围奖

李清竹

漫画故事类

入围奖

林子

漫画故事类

入围奖

刘丹妮

漫画故事类

入围奖

刘典彤

漫画故事类

入围奖

刘瀚文

漫画故事类

入围奖

刘杭芸

漫画故事类

入围奖

刘金奥

漫画故事类

入围奖

刘媚然

漫画故事类

入围奖

刘若怡

漫画故事类

入围奖

刘希

漫画故事类

入围奖

刘一诺

漫画故事类

入围奖

刘雨菡

漫画故事类

入围奖

卢艺涵

漫画故事类

入围奖

陆心怡

漫画故事类

入围奖

路奕楠

漫画故事类

入围奖

毛子言

漫画故事类

入围奖

孟璟然

漫画故事类

入围奖

牛迪欧

漫画故事类

入围奖

施然

漫画故事类

入围奖

谭越之

漫画故事类

入围奖

王昊悦

漫画故事类

入围奖

王嘉誉

漫画故事类

入围奖

王彤周

漫画故事类

入围奖

魏晨朗

漫画故事类

入围奖

吴佳琪

漫画故事类

入围奖

吴睿祺

漫画故事类

入围奖

谢璐羽

漫画故事类

入围奖

徐以琳

漫画故事类

入围奖

徐源远

漫画故事类

入围奖

许晓妍

漫画故事类

入围奖

颜语

漫画故事类

入围奖

杨卓颖

漫画故事类

入围奖

于易扬

漫画故事类

入围奖

俞周梦涵

漫画故事类

入围奖

张丽敏

漫画故事类

入围奖

张申晖

漫画故事类

入围奖

张诗雨

漫画故事类

入围奖

张媛凇

漫画故事类

入围奖

张照容

漫画故事类

入围奖

郑羽欣

漫画故事类

入围奖

蒋一冉

数字艺术类

一等奖

李梦飞雪

数字艺术类

一等奖

李述坤

数字艺术类

一等奖

龙思宇

数字艺术类

一等奖

邱丽瑾

数字艺术类

一等奖

瞿智恒

数字艺术类

一等奖

郑羽欣

数字艺术类

一等奖

白雨峰

数字艺术类

二等奖

陈阳

数字艺术类

二等奖

邓成蹊

数字艺术类

二等奖

郭珺涵

数字艺术类

二等奖

姜杼君

数字艺术类

二等奖

李昊远

数字艺术类

二等奖

李易成

数字艺术类

二等奖

刘潇宇

数字艺术类

二等奖

陆顾昊

数字艺术类

二等奖

马名轲

数字艺术类

二等奖

缪昕溦

数字艺术类

二等奖

苏珏娜

数字艺术类

二等奖

孙浩宸

数字艺术类

二等奖

吴念琪

数字艺术类

二等奖

杨国琛

数字艺术类

二等奖

陈莉莉

数字艺术类

三等奖

董伊诺

数字艺术类

三等奖

管浚皓

数字艺术类

三等奖

何嘉媛

数字艺术类

三等奖

黄新谱

数字艺术类

三等奖

李逸群

数字艺术类

三等奖

林弘涛

数字艺术类

三等奖

刘婕妤

数字艺术类

三等奖

卢硕

数字艺术类

三等奖

陆思辰

数字艺术类

三等奖

吴邦源

数字艺术类

三等奖

杨灏

数字艺术类

三等奖

杨晓雨

数字艺术类

三等奖

叶佩琪

数字艺术类

三等奖

张海露

数字艺术类

三等奖

张瀚誉

数字艺术类

三等奖

白林同

数字艺术类

入围奖

毕恩菲

数字艺术类

入围奖

窦浩文

数字艺术类

入围奖

黃丹凝

数字艺术类

入围奖

蒋泽航

数字艺术类

入围奖

蔣瑞釗

数字艺术类

入围奖

金书卉

数字艺术类

入围奖

兰佳睿

数字艺术类

入围奖

林静

数字艺术类

入围奖

刘盈含

数字艺术类

入围奖

王菁

数字艺术类

入围奖

吴瑾翧

数字艺术类

入围奖

吴彤

数字艺术类

入围奖

  

  

[Aniwow!2021]

第十六届中国(北京)国际大学生动画节组委会

中国传媒大学动画与数字艺术学院

20211122


实时要闻

热点新闻

京 ICP 备 10039564 号 京公网安备 110402430031 号

中国传媒大学动画与数字艺术学院

邮编:100024

招生咨询:010-65783476

地址:北京市朝阳区定福庄东街1号中国传媒大学31号楼

如果您想获得更多我们的资讯

请您持续关注

动画与数字艺术学院公众号